Av. Octávio Mangabeira, 1601 - Pituba, Salvador - BA, 41830-050

  • (71) 9 8616-5362 Whatsapp Empresa Pinho Imóveis / (71) 9 9372-4186 Edna.
  • idiomas

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Locação, Salvador / BAbairro Pituba, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 97,00 m²

• 3 Dormitórios
  • 1 Suítes
  • 2 Banheiros
  • 2 Vagas
  • Área Privativa 97,00

R$ 4.350,00

Condomínio R$ 787,50
IPTU R$ 208,02

Compartilhar:
Código: IS00174
Endereço: Rua Goiás, 206
Bairro: Pituba
IPTU: 208,02
Condomínio: R$ 787,50
Área Útil: 97,00 m²
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vagas: 2
Sala: 1

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

VALORES DA LOCAÇÃO
Aluguel: R$ 4.350,00
Taxa de condomínio: R$ 787,50  
IPTU: R$ 208,02
TOTAL: R$ 5.345,52
Portão Eletrônico
Segurança 24 horas

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel, Ligue!

Telefone : (71) 9 9372-4186 - Edna Corretora
Telefone e Whatsapp da Empresa Pinho Imóveis : (71) 9 8616-5362
E-mail: pinhoimoveis10@gmail.com

EDNA PINHO IMÓVEIS 
Endereço: Av. Octávio Mangabeira, 1601 - Pituba, Salvador - BA, 41830-050

Edificio Porto de Sagres, Sala - 203.
(Frente ao ponto de ônibus e Arena Aquática)

CRECI PJ: 1934

Mais Informações

precisa de mais informações?

nossa equipe está à sua disposição!

entre em contato