Av. Octávio Mangabeira, 1601 - Pituba, Salvador - BA, 41830-050

  • (71) 9 8616-5362 Whatsapp Empresa Pinho Imóveis / (71) 9 9372-4186 Edna.
  • idiomas

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Salvador / BAbairro Rio Vermelho, 1 dormitório, 1 banheiro, área útil 37,52 m²

• 1 Dormitórios
  • 1 Banheiros
  • Área Privativa 37,52

R$ 1.120.000,00

Condomínio R$ 681,00
IPTU R$ 165,00

Compartilhar:
Código: RL00830
Endereço: Avenida Cardeal da Silva, 2249
Bairro: Rio Vermelho
IPTU: 165,00
Condomínio: R$ 681,00
Área Útil: 37,52 m²
Dormitório: 1
Banheiro: 1
Valor por m²: R$ 29.850,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

VENDO BEACH CLASS Rio Vermelho,1/4 e sala totalmente mobiliado, 
equipado e finamente decorado, com 37,52m², 
andar altíssimo, com belissima vista mar voltada para Barra.
O imóvel será entregue com fechamento de vidro na varanda,  
ar condicionado na sala e no quarto, 
cortinas com blackout na sala e quarto, 
espelhos, geladeira, cooktop, microondas, 
máquina lava e seca, sofa-cama, Cama Queen, 
mesinha varanda com 2 cadeiras e mais 2 cadeiras na cozinha. 
Armários e painéis em madeira em todos os ambientes 
(cozinha, varanda, quarto e banheiro).
Vaga rotativa.
Condomínio tem academia de alto padrão, piscina aquecida, 
lounge, working, espaço confraria, lounge café.
Valor venda: R$ 1.120.000,00
Cond: R$ 681,00
Iptu: R$ 165,00
Portão Eletrônico
Segurança 24 horas

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel, Ligue!

Telefone : (71) 9 9372-4186 - Edna Corretora
Telefone e Whatsapp da Empresa Pinho Imóveis : (71) 9 8616-5362
E-mail: pinhoimoveis10@gmail.com

EDNA PINHO IMÓVEIS 
Endereço: Av. Octávio Mangabeira, 1601 - Pituba, Salvador - BA, 41830-050

Edificio Porto de Sagres, Sala - 203.
(Frente ao ponto de ônibus e Arena Aquática)

CRECI PJ: 1934

Mais Informações

precisa de mais informações?

nossa equipe está à sua disposição!

entre em contato